Волевая победа в Екатеринбурге!

Large kng 4227
В очередном матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Екатеринбурге вырвала победу в серии бросков у "Автомобилиста" со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 3:2).

"Сибирь" пропустила на 10-й минуте после ошибки в средней зоне. В дальнейшем у новосибирцев было много атак и моментов, но вратарь "Автомобилиста" действовал безупречно.

Так продолжалось до 51-й минуты, пока игры в свои руки не взял Михал Чайковски. Он отобрал шайбу у соперника в средней зоне, устремился в атаку, бросил и забил!

За пять минут до конца третьего периода "Сибирь" осталась в меньшинстве, но сумела выстоять.

В овертайме никто не смог отличиться, а вот в серии бросков наши хоккеисты были точны трижды: Александр Пьянов, Валентин Пьянов и Тэйлор Бек!

Ворота защищал Денис Костин, отразивший 28 бросков соперника в матче и два в серии бросков!

Статистика матча: Броски: 56-76 ;Броски в створ: 29-42 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 39-26 ; Блокированные броски: 19-13 ; Силовые приемы: 16-10 ; Отборы: 9-1 ; Время в атаке: 14:41-18:25 ; Штраф: 4-6

новости

• 28 января 2023, суббота

Поражение во втором матче во Владивостоке

В очередном выездном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» уступила «Адмиралу» в овертайме со счётом 4:5 (2:1, 0:2, 2:1, 1:0)

Small img 9068
  • 26 января 2023, четверг

«Сибирь» побеждает «Адмирал» во Владивостоке!

В первом матче выезда «Сибирь» обыграла дальневосточный «Адмирал» со счётом 3:2 в серии буллитов (0:0; 2:0; 0:2; 1:0; 1:0)!

Small img 4621
  • 24 января 2023, вторник

Изменение времени начала матчей

Уважаемые болельщики! Изменено время начала трех домашних матчей "Сибири" в феврале!

Small true4927

Поздравляем!

Сегодня свой день рождения отмечает наш защитник Илья Пастухов!

Small frame 66 5
  • 23 января 2023, понедельник

Поражение от "Амура"

В очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" проиграла "Амуру" со счетом 4:6 (3:1, 1:2, 0:3), ведя по ходу 3:0 и 4:1.