Поражение в Челябинске

Large photo 003
В очередном матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Челябинске проиграла "Трактору" со счетом 2:3 (1:3, 0:0, 1:0).

"Трактор" открыл счет, играя в большинстве, но Никита Шашков сравнял счет. Ключевым стал отрезок с 19:05 по 19:25 - за это время "Сибирь" пропустила дважды. С начала второго периода место в воротах занял Антон Красоткин, заменивший Дениса Костина.

Во втором периоде и третьем периодах "Трактор" продолжал контролировать ход встречи. Лишь за несколько минут до конца третьей двадцатиминутки "Сибири" удалась атака, отличился Дмитрий Овчинников. "Сибирь" заменила вратаря шестым полевым игроком, но времени отыграться уже не хватило.

Статистика матча: Броски: 59-57 ; Броски в створ: 27-24 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 20-14 ; Силовые приемы: 22-32 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: 13:35-15:31 ; Штраф: 2-6

новости

• 28 января 2023, суббота

Поражение во втором матче во Владивостоке

В очередном выездном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» уступила «Адмиралу» в овертайме со счётом 4:5 (2:1, 0:2, 2:1, 1:0)

Small img 9068
  • 26 января 2023, четверг

«Сибирь» побеждает «Адмирал» во Владивостоке!

В первом матче выезда «Сибирь» обыграла дальневосточный «Адмирал» со счётом 3:2 в серии буллитов (0:0; 2:0; 0:2; 1:0; 1:0)!

Small img 4621
  • 24 января 2023, вторник

Изменение времени начала матчей

Уважаемые болельщики! Изменено время начала трех домашних матчей "Сибири" в феврале!

Small true4927

Поздравляем!

Сегодня свой день рождения отмечает наш защитник Илья Пастухов!

Small frame 66 5
  • 23 января 2023, понедельник

Поражение от "Амура"

В очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" проиграла "Амуру" со счетом 4:6 (3:1, 1:2, 0:3), ведя по ходу 3:0 и 4:1.