Вторая победа над московским "Динамо" в сезоне!

Large true7626
В очередном домашнем матче Фонбет Чемпионата Континентальной лиги "Сибирь" обыграла московское "Динамо" со счетом 5:3 (2:1, 1:1, 2:1).

"Сибирь" первой открыла счет - на 5-й минуте отличился Денис Голубев. Однако, уже спустя четыре минуты москвичи восстановили статус-кво. Ничья держалась недолго - на 15-й минуте встречи вновь вывел вперед свою команду Дмитрий Овчинников!

Во втором периоде команды обменялись шайбами. У "Сибири" отличился Илья Морозов! Встреча изобиловала удалениями с обеих сторон. И, если Динамо", сумело воспользоваться численным большинством дважды, то у "Сибири" игра в этом компоненте не клеится уже пять матчей подряд. То же можно сказать и об игре в меньшинстве.

"Динамо" сравняло счет, играя 5 на 4 на 45-й минуте матча.

Но тут игру в свои руки взял Михал Чайковски - именно он зарядил по воротам с неудобной и попал!

В сложную ситуацию "Сибирь" попала, нарушив численный состав на льду на 55-й минуте встречи, "Динамо" в это время заменило вратаря шестым полевым игроком и устроило штурм ворот Красоткина. Но игроки "Сибири" сегодня вышли "умирать" за победу, пластаясь и блокируя броски соперника. Новосибирцы выстояли, а Владимир Бутузов сумел отправить шайбу в пустые ворота "Динамо", поставив точку в этой игре!

Статистика матча: Броски: 53-71 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 24-10 ; Силовые приемы: 35-30 ; Отборы: 0-5 ; Время в атаке: 14:11-16:51 ; Штраф: 14-16

новости

• 28 января 2023, суббота

Поражение во втором матче во Владивостоке

В очередном выездном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» уступила «Адмиралу» в овертайме со счётом 4:5 (2:1, 0:2, 2:1, 1:0)

Small img 9068
  • 26 января 2023, четверг

«Сибирь» побеждает «Адмирал» во Владивостоке!

В первом матче выезда «Сибирь» обыграла дальневосточный «Адмирал» со счётом 3:2 в серии буллитов (0:0; 2:0; 0:2; 1:0; 1:0)!

Small img 4621
  • 24 января 2023, вторник

Изменение времени начала матчей

Уважаемые болельщики! Изменено время начала трех домашних матчей "Сибири" в феврале!

Small true4927

Поздравляем!

Сегодня свой день рождения отмечает наш защитник Илья Пастухов!

Small frame 66 5
  • 23 января 2023, понедельник

Поражение от "Амура"

В очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" проиграла "Амуру" со счетом 4:6 (3:1, 1:2, 0:3), ведя по ходу 3:0 и 4:1.